Интернет-базар Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Парфюмерия и косметика » Брендовая косметика и парфюмерия

Брендовая косметика и парфюмерия

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Да, есть . 90 мл. 180000

0

32

Armand Basi,Eclat D*APREGE,ангелы и демоны(Дживанши),НИНА РИЧИ(красная и зеленая), Шанель,Маскино(I Love you и фанни)DKNY(дэлишиос), Гучи,лакоста,Версаче - НА СКИДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool: ДО конца месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Простите, за то что названия то на русском, то ...писала по памяти(некогда было сверяться)!!!!!

Отредактировано Светлана (2011-09-22 17:29:05)

+1

33

О! Классно! Cколько стоит ангелы и демоны, DKNY и Маскино фанни?Сколько надо ждать?

0

34

Ждать не придется. Все есть в наличии. Насчет скидки - ответила в личку

0

35

Мужская туалетная водичка 165000 . Доставка на дом

увеличить

увеличить

Отредактировано Светлана (2011-09-25 14:40:16)

0

36

Контурный черный с растушевкой карандаш Шанель - 12000

Отредактировано Светлана (2011-09-29 10:35:30)

0

37

:flag:

0

38

Светлана написал(а):

Armand Basi,Eclat D*APREGE,ангелы и демоны(Дживанши),НИНА РИЧИ(красная и зеленая), Шанель,Маскино(I Love you и фанни)DKNY(дэлишиос), Гучи,лакоста,Версаче - НА СКИДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ДО конца месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, за то что названия то на русском, то ...писала по памяти(некогда было сверяться)!!!!!

А Антонио Бандерас нет на скидке женской?Очень хочу у вас её купить.но не могу никак доехать до вас.(((

0

39

Могу привезти Антонио Бандерос). Стоить будет 165000., меньше уже некуда))) А до нас доезджать не надо))))) , вы выбирайте то что вам надо в альбомах в контакте и мы сами все доставим)))

0

40

Девочки, совсем скоро можно будет у меня не только купить уже знакомую вам водичку , но и выбрать новую... у меня будут водички  - пробнички. Так что если что пишите, встретимся и выберем классную водичку))) :cool:

0

41

0

42

malish8 написал(а):

Armand Basi

КРАСНЕНЬКАЯ...50мл... скока?

0

43

есть 100 мл  -170000

0

44

Девочки, распродажа туши . Вместо 65000, отдаю за 56000http://uploads.ru/t/U/B/V/UBV2O.jpg

+1

45

Светлана написал(а):

Девочки, распродажа туши . Вместо 65000, отдаю за 56000

А почему распродаёте?

0

46

потому что  каждую неделю делаю какой то товар дешевле.  Никакого брака нет, она вся в упаковочках, завтра  - послезавтра опять буду продавать по такой же цене как и раньше. Это просто акция дня!!

Отредактировано Светлана (2011-10-26 15:33:08)

0

47

Светлана написал(а):

но и выбрать новую... у меня будут водички  - пробнички

вот в декабре б встретиться) к новому году какой водички прикупить не отказалась бы)

0

48

С удовольствием и в декабре встретимся)  Будут и подарочные наборы, и большое разнообразие водички, косметики. Так что , мой тел 7209793  - звоните

0

49

0

50

Девочки,  с 1 декабря будут действовать новогодние скидки на косметику и парфюмерию, подарочные наборы.  Очень большой выбор.

+1

51

Светлана
будем ждать....

0

52

Уже сейчас, вы можете заказывать по специальным ценам. Спрашивайте, для форумчанок - мамочек))) самые самые низкие цены!!! :confused:

0

53

Armand Basi red интересует, по акции будет?

0

54

Вся парфюмерия и косметика попадает под акцию. С 1 декабря  - по 14 января.  - новогодние скидки. Уже сейчас можно заказывать. Цены на каждую водичку по разному, спрашивайте, отпишу в лс

0

55

а я про пробнички спрашивала, будет возможность понюхать-определиться?

0

56

Да, есть пробнички )

0

57

сколько стоит Daisy Marc Jacobs?

0

58

в лс ответила

0

59

спасибки. надо будет нам как-то с вами встретиться, пробнички еще понюхать. daisy просто по отзывам захотелось, вот не знаю, понравится ли.

0

60

Daisy именно пробничка нет, но есть много - много других. Конечно, звоните 7209793 встретимся , договоримся

0

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Парфюмерия и косметика » Брендовая косметика и парфюмерия