Интернет-базар Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Прочее » Банные печи

Банные печи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить банную печь, чтобы цена была приемлема и дешевле в магазинах офлайн  8-)

0

2

Сегодня пообщался с соседом по даче, он предложил еще один вариант - самый беспроигрышный и, одновременно, самый фантастический. Он ностальгировал по советским временам и вспоминал, насколько полезно было общаться с печниками, которые передавали свои секреты из поколения в поколение. Если разговорить такого мастера, то можно услышать такие тонкости, что ютуб и рядом не валялся. Вот только мастеров таких практически не осталось, разве что где-то в глубинке

0

3

А я, если, конечно все сложится в этом году со срубом, мечтаю поставить печь с этого сайта  https://lit-kom.ru  или в крайнем случае Чародейку.
За год поднакоплю, и куплю, и пусть меня потом жаба задушит. Наверное, зря, но, хочется и все, ничего не могу с собой поделать. Здесь надо еще определиться, что Вы хотите сухую сауну или влажную русскую парилку. Я хочу парилку, но кирпичную печь мне, наверное, "не потянуть", и Калита будет хоть каким-то компромиссом при цене в полтора-два раза меньше кирпичной. Можно, конечно, попробовать самому сложить, но тренироваться надо "на кошечках", я никогда кирпичи не клал, печи тем более.

0

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Прочее » Банные печи