Покупки, продажи, общение

Интернет-базар Бреста

Объявление

Объявление

Поделитесь с друзьями ссылочкой на наш замечательный форум-базарчик!

Таким образом для наших продавцов - будет больше покупателей, а для наших покупателей - больше ассортимента :)

Html-код для размещения рекламы нашего форума на ваших интернет-ресурсах

Здесь можно скачать рекламу для распечатки

> Во вторник, четверг, субботу скидка 10% на шиномонтаж для наших форумчан.

> Обучение английскому языку.

> Профессиональный лечебный и профилактический массаж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Услуги - предложение » Выбор двери

Выбор двери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старая дверь порядком поизносилась, полезли с женой выбирать новую. Начали с форумов. И там один тип выложил видео со вскрытием: одну дверь вообще открыли ножницами, другую отжатием. Воры взяли фомку и здоровяк отогнул нижнюю часть, после чего те залезли. Сижу думаю. Мы небогатые, но все же хочется чувствовать себя защищенными. Оправдана ли покупка  дорогой двери с высокой степенью защиты?

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Я вот тоже хочу поставить новую входную дверь в квартиру. Вот выбираю какую именно. Вот нравится выбор в данном интернет-магазине https://www.gardian-msk.ru/  гардиан мск, и цены вроде как адекватные. Доставка у них есть и качество хорошее.

0

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Услуги - предложение » Выбор двери