Покупки, продажи, общение

Интернет-базар Бреста

Объявление

Объявление

Поделитесь с друзьями ссылочкой на наш замечательный форум-базарчик!

Таким образом для наших продавцов - будет больше покупателей, а для наших покупателей - больше ассортимента :)

Html-код для размещения рекламы нашего форума на ваших интернет-ресурсах

Здесь можно скачать рекламу для распечатки

> Во вторник, четверг, субботу скидка 10% на шиномонтаж для наших форумчан.

> Обучение английскому языку.

> Профессиональный лечебный и профилактический массаж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет всем! Собираюсь обновить мебель в доме, ещё не приметила магазин для новой покупки..может подскажите хороший магазин в интернете с доставкой? у нас в поселке с этим проблема.

0

2

В наше время можно найти всю интересующую информацию в интернете, я считаю, что это очень удобно. Автор, если вы хотите проверить полную историю интересующего вас товара или услуги, тогда нужно ввести необходимые данные на специальных сайтах, либо в поисковиках, и не ждать пока вам тут Вася Пупкин ответит.

0

3

Просто выбирайте проверенные интернет - магазины с мебелью вот и все. Я заказывала мягкую мебель в интернете, все хорошо, и заказ приняли и изготовление  и доставка.  Почитайте отзывы в интернете, просто не обращайте внимания на магазины, которые открылись только недавно, хотя и их не стоит сбрасывать со счетов, практически все компании сейчас уходят в интернет. Позвоните по номерам телефонов, указанным на сайте http://fabrikamebel.ru, пообщайтесь с менеджерами, договоритесь об оплате по факту и все будет ок. smile

Отредактировано Воробей (2019-02-24 00:13:32)

0