Покупки, продажи, общение

Интернет-базар Бреста

Объявление

Объявление

Поделитесь с друзьями ссылочкой на наш замечательный форум-базарчик!

Таким образом для наших продавцов - будет больше покупателей, а для наших покупателей - больше ассортимента :)

Html-код для размещения рекламы нашего форума на ваших интернет-ресурсах

Здесь можно скачать рекламу для распечатки

> Во вторник, четверг, субботу скидка 10% на шиномонтаж для наших форумчан.

> Обучение английскому языку.

> Профессиональный лечебный и профилактический массаж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Услуги - предложение » Промышленные фильтры для воды

Промышленные фильтры для воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис, который занимается  поставкой промышленных фильтров для воды. Но к сожалению в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вы бывали в такой ситуации, поделитесь своим опытом по поводу решения проблемы.

0

2

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

3

я недавно тоже решил поставить себе промышленный фильтр, так как старый был уже очень старый. И собственно поэтому я и обратился к своим друзьям, которые уже знакомы с этой темой, они мне собственно и порекомендовали сайт https://filtruem.ru И уже после сотрудничества с ними могу сделать выводы, первое что мне понравилось так это очень положительный рейтинг, кроме этого я на себе почувствовал качество обслуживания, так как оно была на очень высоком уровне, ко всему этому могу добавить что там очень большой выбор фильтров и других товаров для еды, а качество их на весьма высоком уровне, да и цены на нхи там довольно низкие.

0

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Услуги - предложение » Промышленные фильтры для воды