Интернет-базар Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Аренда недвижимости » Где можно купить качественную хорошую квартиру ?

Где можно купить качественную хорошую квартиру ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ,ребят мы молодая семья и мы хотим приобрести  квартиру в г Киев.Но не знаем качественных застройщиков ,которые нам помогут .Интернет не дал мне положительных отзывов .И поэтому я обращаюсь к вам.Ребят помогите мне найти реально хороший сервис,который занимается продажей качественных квартир !

0

2

Скажите тоже)))) вам что тут бюро по ответу на вопросы? и когда же вы получите тут? )))) Идите спросите в соц сетях. Либо смотрите в яндекс. Там уж точно найдете. В наш век информационный грех незнать ответы на такие простые вопросы))) Либо это реклама. Либо ваша лень которая мешает искать!!!

0

3

Вкладывать в новостройку на стадии котлована,допустим,это вкладывание денег в пустоту,мало ли она не достроится,что делать будете,лучше уж смотреть рынок вторичной недвижимости,здесь хозяева и ремонт в квартирке сделали,и инфраструктура скорее всего налажена,транспорт ходит и подобные мелочи есть,так что посмотрите вторичный рынок Казани,есть хороший сайт объявлений Доска объявлений DommDom.com  ,там много предложений

0

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Аренда недвижимости » Где можно купить качественную хорошую квартиру ?