Интернет-базар Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Спроси, и я отвечу » Отправка письма другу в тюрьму.

Отправка письма другу в тюрьму.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж вышло что мой друг попал в тюрьму в Минской области и теперь мне нужно ему для поддержания связи и общения туда отсылать письма,скажите,как проще всего это можно делать ?

+1

2

Ну по моему отправить туда письмо не так сложно потому что там же должен быть какой то почтовый ящик свой так что вам просто узнать нужно адрес и туда отправлять свободно.

0

3

Так поищите какой нибудь вариант чтобы можно было к примеру через интернет отправлять,сейчас уже такие технологии что через интернет можно делать все и уверен что письма туда отправить не исключение.

0

4

Многими способами я пробовал отправлять письма в тюрьму и как оказалось это не очень то и просто в некоторых случаях,сейчас я лично все делаю через этот сайт https://xn--h1aigbl0e.xn--90ais/ я считаю что через него очень просто отправлять письма и очень удобно,вы сами попробуйте и поймете что так делать довольно просто.

0

Вы здесь » Интернет-базар Бреста » Спроси, и я отвечу » Отправка письма другу в тюрьму.